Los 582

Friedlaender, Johnny

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Pless, 1912 - Paris, 1992
Blattgröße: 43 x 38 cm, o. R.
4 Bl.: Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert. Auflage: 135 Exemplare.